The smart Trick of теплоход в аренду That Nobody is Discussing

Ведь у Вас наверняка есть свои излюбленные места в городе на Неве.

Вы без труда подберёте блюда, которые понравятся вам и вашим гостям.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Цена определяется исходя из выбранного меню, сложности развлекательной программы и иных ваших пожеланий.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Вся верхняя палуба полностью укомплектована летней мебелью. Подробнее...

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Кростини с печеным болгарским перцем, слайсами буженины, творожным сыром и базиликом

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки корпоратив на теплоходе природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Для вас у нас доступен широкий выбор судов, среди которых вы всегда можете выбрать то, которое подойдет именно Вам.

Устроим салют в честь жениха и невесты и многое другое!

Посетить наш офис, обсудить и согласовать нюансы предстоящего мероприятия и подписать договор аренды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *